Как мне получить военный билет по диагнозу варикоцеле 3 степени?

Здравствуйте!

как мне получить военный билет по диагнозу варикоцеле «3 степени»

и можно ли после получения билета сделать операцию?

, Антон, г. Москва
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст. 45 расписания болезней, с таким диагнозом в армию не берут, а выдают военный билет, категория «В», нужно пройти мед. обследование в военкомате, чтобы подтвердить болезнь