Как взять квартиру через ипотеку, если Сбербанк одобряет покупку определенной квартиры?

Здравствуйте ,хочу взять квартиру через ипотеку,если Сбербанк одобряет покупку определенной квартиры которую я выбрал,то значит что с документами о законной постройке этого дома и самой квартиры в нём всё в порядке?

, александр, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вообще служба безопасности проверяет все, а юридические отделы проверяют всю документацию, но  полностью на это полагаться не стоит.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.