Как вернуть платеж по кредиту, который не дошел до банка?

5 апреля оплатила платеж по кредиту через Евросеть, через 10 дней позвонили с банка и сказали что платеж не дошел и у меня просрочка Подошла в офис Евросети с чеком и потребовала объяснений. Там сказали что у них какие то технические проблемы и что надо написать заявление, заявление они никак не могли принять в течении месяца что я к ним подходила Через месяц все таки заявление приняли. И вот уже мною написано 15 заявлений, создано столько же инцидентов уже 3 месяц не возвращают деньги, мало того что платеж по кредиту просрочили Каждый раз звоню на горячую линию там опять советуют написать новое заявление и приложить какие то новые данные Приложила уже все что можно скрин чека аб номер и тд и тп Что за издевательство не могу понять Неужели недостаточно 15 заявлений, деньги не возвращают 3 месяц Что делать?

, рита, г. Назрань
Андрей Литошик
Юрист, г. Воркута

В суд однозначно, тем более  есть квитанция из Евросети и они не рассматривают и умышленно затягивают ответ на ваши претензии, Я бы конечно наказал рублем за их «безответственность».