Каковы шансы возврата денег за путевку на отдых, если сыну отказали в вылете?

Добрый день! Сегодня отказали сыну в вылете в Турцию на отдых,из за того,что в августе заканчивается срок действия паспорта. Отель бронировались через букинг. Каковы шансы возврата денег за путевку и к кому обращаться?

, Сергей, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если отель бронировался через booking, то это не путевка, а отдельно билеты и о ели, стоимость отеля вы можете взыскать с сайта, а стоимость билетов с авиакомпании, но условия возврата, нужно смотреть на сайтах,