Навязали рассрочку за услуги косметолога и оплату консультации при отказе от рассрочки

Добрый день! Помоги!!!

3 дня назад была в центре косметологии( др этого звонили раз 5 предлагали придти на бесплатную процедуру для лица, сказали взять с собой паспорт, что просто я покажу его с рук администратору и все)

Косметолог сделал мне процедуру, во время которой настойчиво уговаривала в течение часа уговаривала приобрести в рассрочку из комплекс косметических услуг ( сроком на 18 месяцев) я всячески деликатно откатывалась, говоря кле что мне не нужна рассрочка , я могу платить по факту ща процедуры, но консультант настаивала, сказала что так будет дешевле, если приобрести сразу много процедур в рассрочку. Далее я сказала что не планирую ходить долго, и что мне не нудно столько много процедур, на что она косметолог меня заверил, что договор можно расторгнуть , но не сразу , а через месяца 3. И со словами, пошлите попробуем, повела меня в кабинет, где быстро составили договор , хотя я не работаю и это озвучила, они сказали это не важно укажите старое место, в итоге договор подписала, а дома увидела что там прописан пункт, что в случае расторжением я должна заплатить 15000 за консультацию. Хотя об этом не сказали!подскажите, что делать ?

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы это подписали значит должны. Зачем вы подписываете документ не читая что в нем написано?  Напишите заявление на имя руководителя о расторжении договора.  И сразу укажите что обратитесь в полицию. Но они всегда могут сказать что вы сами все подписали, вас никто не заставлял.