Как действовать, если с пенсии удержали 50% выплаты?

Здравствуйте, как поступить в такой ситуации?

Сегодня с пенсии удержали 50% выплаты

Оказалось что по судебному приказу, выданному по адресу старой прописки

Прописка изменилась в 2017 году а приказ от 08.10.2018г

То есть я его не получала лично и вообще не знала о нем

Узнала только сегодня посмотрев на сайте ПФР и ФССП

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вы можете отменить судебный приказ. Для этого нужно обратится в суд с заявлением и просить восстановить срок подачи, ссылаясь что ранее приказ получить не могли, так как сменили место прописки и приложить копию паспорта.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам