Должен ли я буду заплатить деньги за невыполненную работу?

Отдал телефон на ремонт ,поменяли разъём ,но телефон в дальнейшем работать не будет .Договор не подписывал,квитанцию,ничего не давали.Сказали приехать забрать телефон.Должен ли я буду заплатить деньги за невыполненную работу ?

, Мария, с. Севастополь
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Если договора заключено не было и стоимость работ по диагностике с вами не была согласована, то платить ничего не требуется.