Оплатят ли неиспользованный отпуск, который должен быть 1 октября 2019 года?

26 сентября 2018 года устроилась официально на работу.

Выплатят за неиспользованный отпуск, который будет 1 октября 2019?

Уволиться хочу 1 июля 2019 года

, Савелий, г. Курск
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обязательно, обязаны выплатить.

Согласно Статья 178 ТК РФ. Выходные пособия.
 Увольняемому сотруднику полагаются следующие виды выплат:
Заработная плата за последний месяц работы, а также компенсация за неиспользованный отпуск. Полагается выплатить не позднее последнего дня работы сотрудника.

За каждый отработанный полностью месяц Вам начислялось 2,33 дня отпуска.

Хорошего дня.