Как быть в такой ситуации, если надо подтвердить свой доход за последние 12 месяцев?

Здравствуйте, в сентябре ожидаем появление первого ребенка. Хотим подавать на путинские выплаты. Я работала официально и могу подтвердить свой доход, а вот муж официально работать начал только с июня. Как быть в такой ситуации, если надо подтвердить свой доход за последние 12 месяцев.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Получить от работодателя справки 2-ндфл на себя и мужа — это и будет подтверждением вашего дохода