Можно ли добиться расчета и компенсации морального ущерба?

уволили без предупреждения и расчета. причиной увольнения - невыгодно держать вахту, так сказал начальник. мне нужно добиться расчета и морального ущерба от работодателя.

, алексей, г. Смоленск
Кирилл Темнов
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться ко мне через чат на данном сайте для решения Вашего вопроса по существу. Дополнительные услуги платные согласно правилам данного сайта.