Можно ли у нотариуса составить обязательство о создании условий проживания детей?

Мы с мужем начали строительство под мат.кап. Дом недостроенный, нашёл другую женщину, живёт у неё, мы не в разводе. Можно ли у нотариуса составить обязательство или расписку и заставить чтоб хотя бы создал условия для проживания, ведь речь идёт о детях. Другого жилья на данный момент у нас с детьми нет

, ЕЛЕНА Александрова, г. Пермь
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена Александровна! Нотариус такими вопросами не занимается. Вот если Вы со своим мужем его составите и в присутствии нотариуса его подпишите, то тогда нотариус заверит Ваши подписи. Не переживайте, может еще вернется.