Права прописанного гражданина в отношении программы реновации

Добрый день! Если позволете я переоформлю вопрос так: какие права есть у прописанного гражданина если он не являеттся собственником сносимого жилья/дома по программе реновации. Спасибо заранее за ответ!

, Noa, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственнику дадут жилье и он должен будет прописать туда же человека, который был ранее прописан в старой квартире.