Как вернуть в магазин запчасть для велосипеда, которая не подошла

могу ли я вернуть запчасть для велосипеда в магазин, если она мне не подошла по тех.параметрам? чек есть,запчасть без царапин, но упаковку я не сохранил..

, Игорь, г. Череповец
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Мотовелотовары относятся к той категории товаров, которые не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

Но можете попробовать обратиться к продавцу, возможно он пойдет Вам навстречу.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).