Как действовать при требовании судьи рассчитать затраты на бензин при подаче в суд на ООО?

Здравствуйте! Я подал иск в суд на ооо не исполнившее договор подряда кадастровых работ. Подскажите как обосновать что я на личном автомобиле ездил в их город раз 5 для составления кадастрового плана а мне приходили задержки из Росреестра. Судья требует рассчитать затраты на бензин

, Геннадий, г. Москва
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Геннадий! Провести расчет затрат на бензин не так сложно:

— указывается расстояние от точки А до точки В;

— указываете количество бензина, которое требуется чтобы проехать такое расстояние;

— указываете стоимость   одного литра бензина.

Количество бензина умножаете на стоимость бензина.

Возможно у вас есть документы, подтверждающие оплату бензина по безналу. Возможно у вас есть переписка с Исполнителем работ.