Возможно ли восстановить документ на квартиру через МФЦ при утере?

В какое учреждение обратиться, если потерян документ на право собственности квартиры? Возможно восстановить документ, через МФЦ?

, Роман, г. Липецк
Виктор Дяченко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Роман

Вам надо обратиться в Росреестр или в МФЦ.

С 15.07.2016 прекратилась выдача бумажных свидетельств о госрегистрации прав собственности как на жилую, так и на нежилую недвижимость. Вместо него собственники будут получать выписку из ЕГРН.

С уважением, Виктор Дяченко.