Сроки подачи жалобы в Верховный суд

Добрый день. Трудовой спор рассмотрен городским судом. Решение обжаловано в краевой суд. В принятии касс.жалобы отказано, т.к.не обнаружили нарушений прав. Следующий этап - это Верховный суд? или надо определение об отказе в передаче на касс.рассмотрение жалобы обжаловать? И еще подскажите в какие сроки можно подавать жалобу в Верховный суд и с какого дня их считать. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На все кассационные жалобы дается 6 месяцев со дня апелляционной инстанции. Первая кассационная инстанция Президиум краевого суда и две инстанции в Верховном суде. Судебная коллегия по гражданским делам и  зам. председателя ВС РФ.