Увольнения со службы по контракту досрочно

как уволиться со службы по контракту досрочно, до окончания контракта осталось 2,5 года, уволиться хочу без статьи по неисполнению условий контракта

, Роман, г. Новосибирск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Первым делом вам необходимо подать мотивированный рапорт на имя начальника (командира) воинской части, в составе которой проходит служба, о досрочном прекращении контракта. Подробно изложить в рапорте причины и обстоятельства, по которым продолжение службы по контракту не представляется возможным.

И ждите заседания аттестационной комиссии. Аргументируйте свое решение о прерывании контракта перед аттестационной комиссией.