Поменяют ли телефон после экспертизы, если он зависает при работе?

Здравствуйте купила телефон неделю назад , не устроил , телефон глючит , если отправлять на экспертизу , поменяют ли мне телефон . В магазин приходила , сказали , что не поменяют без экспертизы . Телефон взят в рассрочку

, Алевтина, г. Чебоксары
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Установлен ли гарантийный срок? Если установлен и Вами обнаружены недостатки, то смело пишите заявление о возврате денег. Продавец обязан решить вопрос о возврате в течение 10 дней со дня получения заявления.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).