Выход на пенсию со стажем в мвд 14,6 лет

Здравствуйте! стаж в мвд 14,6 лет, общий стаж 32 года, в каком возрасте я смогу выйти на пенсию? спасибо.

, владиимр, г. Нарьян-Мар
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте! Вам нужно руководствоваться ст.13 Закона 4468-1

Статья 13. Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет

Право на пенсию за выслугу лет имеют:

б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации.