Правомерно ли приставы удержали средства, если я оплатил штрафы?

была задолженность по штрафам штрафы с 2 января 19 года оплатил их 15.06.19 наложили арест на карточку в Сбербанке я оплатил штрафы но чеки не предоставил пока что в судебные приставы списали 1150 руб с карты почему?

, Андрей, г. Орел
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Правомерно ли приставы удержали средства, если я оплатил штрафы?

была задолженность по штрафам штрафы с 2 января 19 года оплатил их 15.06.19 наложили арест на карточку в Сбербанке я оплатил штрафы но чеки не предоставил пока что в судебные приставы списали 1150 руб с карты почему?

Представьте чеки вместе с Заявлением своему судебному приставу, напишите также Заявление о возврате средств и снятии ареста с карты.