Неправильный расчет выплат для уволенного по ликвидации работника

добрый день, необходимо рассчитать сумму выплаты за увольнение по ликвидации работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3лет. Так как думаю что конкурсный управляющий не достаточно компетентен в расчете

, манушак, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Манушак.

Такой расчет можно сделать, если Вы предоставите расчетные листки за 12 месяцев до начала отпуска по беременности и родам. Возможно, понадобятся и иные документы, если в расчетных листках не отражены особенности режима работы и периоды, не включаемые в расчет среднего заработка.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото этих документов для расчета, то можете обратиться ко мне в чат в рамках платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются в чате).