Какая организация занимается защитой прав работника (во Владимирской обл. в частности)

Какая организация занимается защитой прав работника (во Владимирской обл. в частности). У кого получить правовую консультацию?

, Иван, г. Владимир
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Иван. Защитой прав работника занимается  Государственная инспекция по труду. Прововую консультацию Вы можете получить на нашем сайте, в любой юридической консультации, в указанном выше учреждении.

Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Иван, здравствуйте, в нашем городе инспекция находится по адресу: ул. Мусоргского, д.3 (недалеко от площади Победы)
Телефон горячей линии 54-57-19