Причины отказа в регистрации на сервисе "Яндекс драйв"

Здравствуйте я Артём Есаян я хател Заригистрироваца на яндекс драйв но служба безопасности отказала вчом причина плжалуста

, Artyom, г. Красногорск
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём.

https://yandex.ru/legal/drive_termsofuse/ — здесь изложены условия использования сервиса «Яндекс.Драйв».

Одна из причин отказа — непредоставление фотографий Ваших документов (п. 2.6. условий)

фотографию водительского удостоверения (обе стороны)фотографию паспорта (разворот с фотографией и данными о регистрации)фотографию Пользователя с паспортомфотографию банковской карты или данные банковской карты, определенные в п.4.3 настоящих Условий (Номер банковской карты, Действительна до,   Защитный код.).

Так же, п. 2.10. Яндекс оставил за собой неограниченные полномочия по непредоставлению доступа:

2.10. Яндекс оставляет за собой право на свое усмотрение отказать Пользователю в доступе к Сервису или ограничить доступ Пользователя к Сервису (или к определенным функциям Сервиса, если это возможно технологически) с использованием его учетной записи или полностью заблокировать учетную запись Пользователя, в том числе, но не ограничиваясь, при обнаружении неполноты предоставленных Пользователем сведений или недостоверных сведений, предоставленных Пользователем, неоднократном нарушении настоящих Условий, условий Договора аренды и/или дополнительных соглашений к Договору, либо применить к Пользователю иные меры с целью соблюдения требований законодательства или прав и законных интересов третьих лиц.

Так что для начала проверьте все ли документы Вы отправили, если с документами все в порядке, попробуйте обратиться в службу поддержки сервиса.