Что предпринять, если у мужа сильный порок сердца, а операцию постоянно откладывают?

У моего мужа сильный порок сердца, а операцию все откладывают. Что нам делать подскажите пожалуйста,

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нам неизвестно по какой причине это происходит.Иногда нет врачей, или они в отпуске, иногда отпускают мало средств на бесплатные операции иих количество ограничивают.

Пишите в Департамент по медицине в областной центр, пусть проверяют не нарушена ли очередность в отношении вашего мужа и жалуйтесь на затягивание сроков, если это имеет место

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.