Где взять пример договора магазина с поставщиком?

Добрый день! Нужна Ваша помощь, мы интернет магазин, и нам нужно составить договор с поставщиком товара, есть ли возможно примерный образец данного документа, для того чтобы мы могли ориентироваться на него

, Ринат, Бишкек
Анна Лихопой
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ринат.

По обычаям делового оборота поставщики сами предоставляю покупателям свои формы договора.

Если Вы хотите разработать свой шаблон договора, могу предложить свои услуги по составлению договора для Вашей организации, который будет учитывать специфику Вашей деятельности, а также минимизирует Ваши риски.

Вы можете самостоятельно найти шаблоны и образцы в интернете. Вас интересует договор поставки товара.