Законна ли дистанционная выдача кредита?

я сделала заявку на кредит в интернете мне позвонили из разных банков в том числе и из этого банка,и предложили кредит без посещения банка,т.е.выдать кредит дистнционно. но мне нужно будет прийти в сбербанк и там заключить договор.вот я и не понимаю при чем тут сбербанк и банк ютек

, людмила, ст-ца. Григорополисская
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо прийти и узнать, прочитать договор, который Вам будет предложен.

Можете на горячую линию Сбербанка позвонить и выяснить этот момент, может они и сотрудничают. Так что мы можем лишь догадываться.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.