Можно ли опротестовать долг за ЖКХ, если не проживал по месту прописки?

Вопрос жилищного характера. Прописаны с сыном(4 года) на постоянной основе у друга ныне покойного в Тольятти, у которого кроме нас прописан его несовершеннолетний сын. При пересечении границы нас вернули с объяснением что у меня долг по квартплате 150 000. Я не жил в этой квартире никогда просто был прописан ! как выйти из этой ситуации

, Вадим, г. Тольятти
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать решение суда на основании которого за вами числится долг. вы получали это решение суда?

Вадим
Клиент, г. Тольятти

Нет Роман не получал решение суда и даже не в курсе был до последнего о долге пока не решил пересечь границу…

Вадим
Клиент, г. Тольятти

Здравствуйте