Сможет ли сын моего мужа продать квартиру с большими долгами?

Доброе утро!скажите пожалуйста вот прошло 9лет как нету моего мужа.Через девять лет объявился его сын от первого брака.Он хочет ка.ру. Продать в Подмосковье.Но там большой долг.Для это но нужны деньги?

, марина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, немного не понятен вопрос его отношения к имуществу. Он принял наследство после смерти отца или нет. Кто является наследником. Если он не принял наследство в установленном законом порядке, то требовать продать у него нет никаких оснований.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.