Расчёт за ревизию

Здравствуйте..... у меня такой вопрос: работала в магазине пятёрочка 1,8 мес., решила уйти, но т. к я человек ответственный и уважающий коллектив в котором я работаю решила подождать ревизию- была она у нас 22 апреля, написала я заявление 29 апреля+2 недели отработки, в итоге под расчёт я получила 13 мая, но суть не этом. Ревизия у нас прошла очень хорошо, за что нам полагается премия, но получить мы её должны в июне, а т. к я на тот момент уже не буду являться сотрудником, мне сказали что никакой премии я не получу.... законно ли это(ведь на день ревизии я работала и потом ещё 2 недели отрабатывала)? куда надо обращаться скажите пожалуйста?Ситуация на 14 июня складывается следующим образом-директор магазина задала вопрос на портал,где ей ответили,что премию получают все сотрудники,кто на день ревизии был в штате......но есть один нюанс:когда директор подавала заявку,она забыла указать мой табельный номер.Ей пришло дополнительное письмо,где это надо было указать(но она этого не сделала,т.к.была в отпуске)А спустя 2 недели,естественно эту заявку отклонили........и что теперь делать я не знаю,т.к премию все сотрудники уже получили.как мне получить свои честно заработанные деньги я не знаю??????(

, Ольга, г. Кинешма
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Вы вправе подать жалобу в Прокуратуру и ГИТ по факту невыплаты заработной платы.