Можно ли сделать отказ от подписанного направления СК на ремонт а/м по ОСАГО?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать отказ от подписанного направления СК на ремонт а/м по осаго в пользу денежного возмещения, если первоначально дали согласие на ремонт в техцентре от СК?

, Татьяна, г. Москва
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Напишите заявление заново, соберите все документы еще раз и отправьте заново на рассмотрение. Не ведитесь на уловки СК. В законе четко прописано или ремонт или выплата в деньгами.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!