Обвинение по статье 158 часть 3 пункт "б"

я ранее судим обвиняют п "б" ч 2 ст 158 украл болгарку и сварочный аппарат общая сумма 5000 за то что мне не заплатили денег

, Ильвир, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. если сумма равнознаная, то при хорошем адвокате можете переквалифицировать дело в суде на самоуправство, поэтому пробуйте. Преступление средней тяжести и также возможно прекращение дела в связи с примирением или с вынесением судебного штрафа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.