Претензия к застройщику о невыполненной работе по договору

Добрый день,у меня вопрос как мне написать претензию к застройщику по поводу не установленной раковины в туалете,по договорному плану он должен быть,об изменениях в сантехнических работах небыли о повешены. Менеджер объясняет,что они не обязаны были Вас ставить в известность,.Была на осмотре квартиры,акт о приемки кв.,я не подписала,так как были замечания,которые устраняют.

, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите претензию, основываясь на статьях 12, 29 Закона «О защите прав потребителей», просите выплатить денежную  компенсацию или установку раковины.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое, за конкретный ответ.