Каковы различия в ТЗ и в обосновании цены?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Выиграли тендер, начали подготавливать товар к поставке, после детального рассмотрения документов увидели:что в Техническом задании и в обосновании цены содержаться разные позиции. В наше случае это кабеля. В обосновании указан обычный (дешёвый) кабель, а в ТЗ специальный для уличной прокладки с завышенными характеристиками. Цена у них отличается примерно в 4 раза. Мы позвонили для уточнения и они сказали, что не помнят уже когда это вносили и возможно у них допущена ошибка. Как нам быть в данной ситуации? Возможно ли в проекте контракта, в спецификации указать значения отличающие от ТЗ (по согласованию с заказчиком). Или расторгнуть контракт, чтобы нас не внесли в список недобросовестных поставщиков.

, Кирилл, г. Барнаул
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

К контракту необходимо оформить дополнительное соглашение и спецификацию с указанием точных параметров кабеля.