Как можно убрать данные бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка?

Здравствуйте, подскажите что мне можно сделать что бы убрать из свидетельства о рождении ребёнка бывшего мужа, так как он отцом не является со дня развода не прошло 300 дней!! С бывшим мужем не какой связи не поддерживаем

, любовь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вам необходимо подать в суд иск об оспаривании отцовства. Будет назначена судебная экспертиза днк и получив судебное решение ЗАГС исключит мужа из актовой записи в графе отец

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

любовь
Клиент, г. Москва
А как проведут ДНК, если я не общаюсь с бывшим мужем и не знаю вообще где он находиться?!!?

нужно устанавливать место, иначе суд может не принять иск. Можете подать иск по месту его жительства(месту нахождения ответчика.