Трудоустройство при наличии неоплаченных штрафов ГИБДД

у меня имеются не оплаченные штрафы гибдд и не погашенный налог на имущество, могут ли мне отказать по приёме на работу в крупную страховую компанию?

, анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это не государственное учреждение, поэтому все на усмотрение кадровых служб и службы безопасности, если таковая имеется.СБ часто «перегибают палку»и ищут повод оказать, поэтому на это могут указать начальству.

ПОэтому предсказать результат нельзя, законных оснований в отказе нет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

анна
Клиент, г. Москва
доброй ночи, спасибо за ответ!