Составление заявления или жалобы в банк на кабальные условия кредитного договора

Здравствуйте. Можете ли вы помочь составить образец заявления или жалобы в банк на кабальные условия кредитного договора? Спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! Исходя из сложившейся судебной практики выбранный Вами вариант действий не является лучшим. Готов изучить изучить Ваш договор и подсказать порядок действий.