Могу ли я подать на алименты при рождении ребенка в браке?

Добрый вечер. Могу ли я подать на алименты когда рожу общего ребенка находясь в браке. И даже есл муж выплачивает алименты первому ребенку?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, да вы можете подать на алименты будучи в браке. В случае расторжения можете включить алименты на себя до достижения ребенком 3 х лет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.