Смогу ли вернуть списанные с карты деньги, если кредиты не брала?

Здравствуйте, произошла очень неприятная ситуация. С моей карты были сняты деньги неким(и) " OSB (далее 4-х значное число ,быть может сумма) TSOD1 . В размере 8371р. Якобы в погашении кредита. Но никакого кредита я никогда не брала ... Я позвонила в Сбербанк, составили обращение , срок рассмотрения 10 дней . Я прошу совета юристов, смогу ли я вернуть свои деньги? Или же никто и не станет разбираться из-за небольшой суммы? Для студентки это важно.

, Виктория, г. Самара
Ирина Бурмистенко
Адвокат, г. Москва

Сбербанк может вернуть деньги по заявлению. В случае, если не вернет, можно обращаться в суд, сумма значения не имеет.