Получение военного билета при категории годности "Д"

Здравствуйте.

У меня 4 степень ожирения, по расписанию болезней это категория годности "Д". (Вес 151, Рост 179) Я хотел бы получить военный билет и начать худеть и исправлять накопившиеся проблемы со здоровьем, тянуть с этим больше не могу.

Прошлой осенью я встал на учёт во всеволожский военкомат и мое личное дело запросили из другого города, где я жил раньше. В апреле оно наконец-то пришло и я решил сходить в военкомат. Там мне дали повестку на май, чтобы пройти мед.обследование. Я его прошел и мне дали акт в больницу на дневной стационар, сказав явиться 31 мая с заполненным медицинским заключением. Я все прошел, сдал все анализы и т.д. Отнес оригиналы медицинского заключение с подтвержденным диагнозом и со всеми справками в военкомат. Заседания призывной комиссии не было и в итоге мне сказали, чтобы я пришел ещё раз в июле (какого числа не сказали, повестки не дали).

15 июля как я понимаю заканчивается весенний призыв, и я боюсь того, что я приду и меня пошлют на следующий призыв и опять заново придется собирать все документы. Имеют ли они на это право? Что мне предпринять, чтобы добиться получения военного билета?

Заранее огромное спасибо.

  • X55L8UEYG1U
    .jpg
  • XbLy9TCNFXk
    .jpg
  • 9Zju5r8ba_Y
    .jpg
  • 4bD6yE9w0SE
    .jpg
  • 0DQ_aiQgPL8
    .jpg
  • WzzAEjBrpT0
    .jpg
, Никита, г. Санкт-Петербург
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все правильно думаете, Вас должны были сразу освободить, но Вам дали время еще подумать.

Ни повесток, ни решений и так будет до тех пор, пока не начнете работать с юристом.

Обращайтесь помогу. Сейчас время нельзя терять, иначе на осень, там на весну и т.д.

алиментарное ожирение IV степени -категория годности Д! никаких отсрочек не предусмотрено.