Могу ли я вернуть роутер в данном случае?

Купили роутер в компании мегафон, дома он не работает, позвонили оператору, он сообщил, что скорее всего нет покрытия, могу ли я его вернуть?

, Андрей Петров, г. Санкт-Петербург
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день,

Вы можете, обратится в магазин (лучше в письменном виде) с просьбой обменять роутер. Если в день обращения у них такого товара не будет, они обязаны Вам вернуть деньги.