Самостоятельное проведение обучения после того как обучился

Добрый день, прошел дорогостоящее обучение в известной мировой компании программному обеспечению и в принце имею навыки для самостоятельного проведёния подобных курсов. при прохождении обучения никаких документов не подписывал, на руки получил только диплом об успешном окончании. могу ли я проводить самостоятельно обучение, как вариант даже на безвозмездной основе (с целью карьерного продвижения и расширения круга знакомств). ну и ради интереса, что может быть если выставить ценник на услуги обучения.

, Владимир, г. Курган
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Не зная нюансов, сложно давать развернутый ответ. Но во всяком случае могу порекомендовать действовать в русле репетиторства. То есть вроде бы как и обучение, «минус» вы не выдаете никаких документов об окончании, но «плюс» можете брать деньги за «часы» учебы.

Это не исчерпывающая информация
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.