Не выплачивают деньги

Здравствуйте.Ситуация такая деали ремонтв Сбер-банке России.Есть договор с работодателем.Когда объект подходил к сдаче не платили деньги в течении месяца.И работники стали уходить.В итоге сказали сто бане не приняли и денег не дали.Сказали ждите.Вот уже почти 3 месяца жду.Что делать помогите.

, Виталий, г. Новороссийск
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Виталий. Ничего не поняла из вашего вопроса. Опишите ситуацию подробнее и желательно приложите имеющийся договор.

Оксана Корнеева
Адвокат, г. Новороссийск

День добрый! если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, то прозвоните на тел. 8-918-31-033-45