Куда обращаться, если организация не выдает справку о северных надбавках?

Добрый день! я не могу получить справку с прежнего места работы о северных надбавках,отправлял заявление на имя директора заказным письмом с уведомлением,обращался в трудовую инспекцию, но справку так и не получил,куда еще обратиться?

, алексей, г. Челябинск
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Алексей, справку о надбавке за северный стаж по Вашему требованию Вам обязан выдать работодатель не позднее трех рабочих дней со дня подачи  заявления (ст. 62 ТК РФ). Поскольку Ваши права нарушены, рекомендую Вам обратиться в прокуратуру за защитой своих прав (к жалобе Вы можете приложить корешок уведомления о вручении заказного письма), прокуратура проведет проверку, и я думаю работодатель выдаст Вам справку.

Буду благодарна за оценку ответа)