Кто возместит стоимость ремонта в подвале?

добрый ночи! у нас проблемный подвал скажите если лично я сделаю ремонт труб за свой счет кто мне будет его возмещать?

, Alenka, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаюэтот вопрос можно решить на уровне администрации поселения, но не под честное слово, а путем заключения письменного договора.Второй вариант это обращение в суд с иском о возложении обязанности УК или админстстрации отремонтировать коммуникации в доме.Решение суда они будут обязаны выполнить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.