Как добиться возврата денег от агентства, если обманули с арендой жилья?

Нужно было срочно съехать от родителей, нашла подходящее жилье через огенству, а оно обманул, как вернуть деньги?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Нужно было срочно съехать от родителей, нашла подходящее жилье через огенству, а оно обманул, как вернуть деньги?

Анастасия

Добрый день! Мало информации для нормального ответа на вопрос. Обманули в каком плане? Вы договор заключали на подбор вам жилой площади? Какие услуги вам оказали в соответствии с договором?

Нужно было срочно съехать от родителей, нашла подходящее жилье через огенству, а оно обманул, как вернуть деньги?

Анастасия

Подайте письменную претензию на расторжение договора и возврат средств. Если не удовлетворят то подавайте иск в суд.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…