Можно ли расторгнуть подписанный договор, если я не согласен со стоимостью услуг?

Здравствуйте, недавно я заказал компьютерные услуги, приехал мастер выполнил работу, после чего мастер сказал подписать договор о проделанной работе, по делу это оказался квитанция договор в котором наименование производимых операций и стоимость обговоренных по телефону отличались, имею ли я право не платить по данному договору если он уже подписан

, Антон, г. Волгоград
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Антон.

Очень знакомая ситуация.

Здесь нужно исходить из

Закон РФ «О защите прав потребителей»2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Я правильно понял — Вы еще не оплатили?

Антон
Клиент, г. Волгоград

Только часть вторую часть предполагается оплатить в рассрочку

То есть часть Вы уже заплатили? Вы согласны с этой оплатой?