Подделка документов работодателем в суде

Здравствуйте коллеги! Работодатель по запросу суда вместо графика работ представил производственный календарь, без всяких поправок к оным,  с точно такими же пояснениями как в «консультанте» -  даже не удосужился что-то изменить! То есть это наглое произведение на гране сатиры даже отдаленно не напоминает график работ! Так же он подделал табель, локально-нормативные документы, который суд принимает в качестве доков. Уважаемые коллеги, как бы вы аргументировали данное действо от Ответчика???? Какие аргументы и статьи закона можно применить, Очень надеюсь на вашу помощь, жду ваши ценные советы.

, Юрий, г. Москва
Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Юрий!

Не зная обстоятельств дела сложно посоветовать что-то конкретное. Возможно стоить сослаться на ст.60 ГПК по поводу производственного календаря

Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
В части подделки документов  воспользуйтесь ст.186 ГПК

Статья 186. Заявление о подложности доказательства

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.

Юрий
Клиент, г. Москва

Спасибо!