Размер госпошлины по иску о взыскании компенсации морального вреда

День добрый! Скажите, пожалуйста, каков размер госпошлины в Мировой суд о возмещении морального вреда с иском на 130000 рублей?

Есть решение суда в нашу пользу о нанесении побоев. Стало. 6.1.1. КоАП РФ

, Виолетта, с. Севастополь
Оксана Яровая
Юрист, с. Севастополь

На основании ст. 24 гл. 3 ГПК РФ № 138-ФЗ от 14.11.2002 все заявления по возмещению нравственных страданий подлежат рассмотрению в районном суде общей юрисдикции. Гос.пошлина 300 рублей.