Как вернуть страховку за приобретенный в рассрочку телевизор?

Как вернуть страховку за приобретённый телевизор в рассрочку в тенькофф банке. Покупка совершена вчера в Эльдорадо

, сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Вам нужно написать заявление на отказ от договора страхования приложить реквизиты и паспорт.  Для составления заявление  вы можете обратиться в чат. Или найти форуму заявление в интернете. Важно определиться с формой страхования бывает коллективная и индивидуальная