Как вернуть мои деньги?

Здравствуйте. Недавно в интернете я приобрел аккаунт, совершив платеж, мне дали логин и пароль от аккаунта. Все было нормально, но на следующий день, при входе в аккаунт, пишет " неверный пароль " . То есть меня развели на деньги. Пожалуйста, подскажите, что мне теперь делать. Просьба не звоните мне на телефон ( нету доступа к нему ), а свяжитесь через эл. почту или инстаграм sasha_1806_2003

, Александр, г. Иваново
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Александр.

Все было нормально, но на следующий день, при входе в аккаунт, пишет " неверный пароль ". То есть меня развели на деньги. Пожалуйста, подскажите, что мне теперь делать.

Александр

Единственное что сейчас Вам можно посоветовать, так это обратиться в органы МВД с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества, так как описанное Вами более всего напоминает этот состав преступления. По правилам сайта общение возможно только через чат юриста «сообщение юристу». Можете в него написать.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.